08 июня 2025

Первые взрывы после начала ракетной атаки Ирана прогремели в Тель-Авиве

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первые взрывы после иранской ракетной атаки прогремели Тель-Авиве
Первые взрывы после иранской ракетной атаки прогремели Тель-Авиве Фото:

Первые взрывы после начала ракетной атаки со стороны Ирана прогремели в Тель-Авиве и его окрестностях. Израильское издание Ynet сообщает, что одна из ракет ударила по жилому дому на севере города. Кроме Тель-Авива, ракеты также падали в районах Негев и Шарон. Информации о погибших пока нет.

«Взрывы также произошли в населенных пунктах Димона, Набатим, Хора, Ход Хашарон и Беершева», — пишет Jerusalem Post. Генеральный директор агентства скорой помощи Эли Дин сообщил, что пока можно говорить о трех легкораненых в результате падения ракеты в Тель-Авиве. 

Ранее Иран выпустил по Израилю более 400 ракет. По информации агентства Tasnim, иранские снаряды удалили по газовым платформам близ израильского Ашкелона. Подробнее о происшествии — в трансляции URA.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первые взрывы после начала ракетной атаки со стороны Ирана прогремели в Тель-Авиве и его окрестностях. Израильское издание Ynet сообщает, что одна из ракет ударила по жилому дому на севере города. Кроме Тель-Авива, ракеты также падали в районах Негев и Шарон. Информации о погибших пока нет. «Взрывы также произошли в населенных пунктах Димона, Набатим, Хора, Ход Хашарон и Беершева», — пишет Jerusalem Post. Генеральный директор агентства скорой помощи Эли Дин сообщил, что пока можно говорить о трех легкораненых в результате падения ракеты в Тель-Авиве.  Ранее Иран выпустил по Израилю более 400 ракет. По информации агентства Tasnim, иранские снаряды удалили по газовым платформам близ израильского Ашкелона. Подробнее о происшествии — в трансляции URA.RU.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...