Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Украина

В Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры

07 октября 2024 в 10:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры

В Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры

Фото: Илья Московец © URA.RU

Объекты инфраструктуры Запорожской области повреждена. По его словам, в регионе пострадало 13 населенных пунктов.

«225 БпЛА разной модификации атаковали Гуляйполе, Новоандреевку, Роботино, Малую Токмачку, Левадное и Малиновку», — сообщил Федоров в своем telegram-канале. По его словам, в Пологовском районе пострадал один человек: 61-летняя женщина.

Федоров отметил, что населенные пункты Новояковловка, Каменский, Щербаки, Новодаровка, Полтавка и Левадный подверглись авиационным ударам. Также пострадали: Гуляйполе, Орехово, Преображенка. По его словам, поступило 10 сообщений о разрушении жилых домов и объектов инфраструктуры.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал