Трамп отказался от новых дебатов с Харрис

Дональд Трамп утверждает, что дебаты не имеют смысла
Фото: Фото: Gage Skidmore/https://flickr.com/photos/gageskidmore
Дональд Трамп, бывший президент США и кандидат на предстоящих выборах от Республиканской партии, заявил о своем отказе от участия в повторных дебатах с вице-президентом Камалой Харрис. Трамп утверждает, что дебаты не имеют смысла, учитывая позицию Харрис по политике Джо Байдена.
«Я принял приглашение от Fox News участвовать в дебатах с Камалой 4 сентября, но она отказалась. Она открыто заявила, что не изменила бы ничего в политике Джо Байдена», — написал Трамп в соцсети TRUTH Social. Экс-президент считает, что это делает дальнейшие дебаты бессмысленными.
Трамп подчеркивает свое лидерство в предвыборных опросах и увеличение отрыва от Харрис, особенно в ключевых штатах. Он упоминает недавние дебаты, где его соратник Джей Ди Вэнс якобы одержал победу над демократом Тимом Уолцем, и заявляет, что для реванша уже нет времени, так как голосование началось.
В Посольстве США в Москве заявили, что Украина может капитулировать , если к власти придет Трамп. Ранее Харрис раскритиковала Трампа за слова о готовности завершить конфликт на Украине, передает На предвыборных дебатах 27 июня Трамп пообещал добиться урегулирования украинского конфликта до своего возможного переизбрания.
Трамп подчеркнул, что его администрация сможет добиться прогресса в урегулировании конфликта в Украине, опираясь на его опыт внешнеполитических переговоров. Бывший президент выразил уверенность в своей способности восстановить авторитет США на международной арене и предотвратить подобные конфликты в будущем.
Материал из сюжета:
Выборы президента США в 2024 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- .11 октября 2024 00:35Трамп очень умный человек, и он сразу понял, что у Харрис не все в порядке с головой. Чтобы не расстраивать ее, он отказался от новых дебатов с ней.
- Чокнутый прфессор10 октября 2024 20:54Обжегся.Женщины как розы.Колючиии.Любовью их надо брать а не унижать.





