Песков назвал единственную отрасль, в которой РФ и США продолжают сотрудничество

Космос остается единственной сферой сотрудничества РФ и США, сообщил Дмитрий Песков
Фото: miliman/pickupimage.com
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с интересом следят за космической программой США. Он подчеркнул, что космос остается единственной сферой, в которой сотрудничает Москва и Вашингтон.
«Мы с большим интересом наблюдаем, как развивается космическая программа в США. Отслеживаем все новости на этот счет», — сообщил Дмитрий Песков во время конференц-колла, его слова приводит корреспондет URA.RU. Он добавил, что космос остается единственной сферой, где по-прежнему сохранилось взаимодействие космических агентств РФ и США.
По словам пресс-секретаря, российская космическая программа развивается динамично. Однако визуально его отследить получается не всегда.
Так Песков ответил на вопрос о произведенной посадке ракеты-носителя американской космической компании Space X. Это стало первым успешным случаем посадки ракеты-носителя.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха!!!14 октября 2024 22:49И это что же, правда???
- Сергей14 октября 2024 21:37Ну да, сами то ничего не можем
- Александр14 октября 2024 21:19На СССР раньше запад смотрел как первый в мире спутник запустили и тд. Так для чего такое сотрудничество с сша врагами россии.