Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Пропавшие в Перми девочки могли отправиться в Березники

16 октября 2024 в 11:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Информацию о местонахождении пропавших девочек волонтеры просят сообщать в полицию

Информацию о местонахождении пропавших девочек волонтеры просят сообщать в полицию

Фото: Илья Московец © URA.RU

Пропавшие в Перми 16-летняя Мадинат Тагиева и 15-летняя Софья Самойлова могли направиться в Березники. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с обстоятельствами исчезновения подростков.

«Пропавших ищут не только в Перми, но и в Березниках. Не исключено, что они могли туда отправиться», — пояснил источник. URA.RU направило запрос в пресс-службу ГУВД по Перми, ответ ведомства ожидается. Также комментарий обещали подготовить в министерстве труда и социального развития Прикамья.

Ранее стало известно о поиске двух девочек, которых последний раз видели 11 октября в Свердловском районе Перми. По информации источника URA.RU, они воспитывались в приюте «Радуга». Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочек, просят сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: (324) 204-49-04 либо 102.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал