На «трассе смерти» в ХМАО легковушка залетела под фуру, есть погибшие. Фото

Водитель легковушки залетел под фуру при обгоне
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе (ХМАО) водитель Renault пошел на обгон и влетел под грузовик MAN. В Госавтоинспекции округа сообщается, что мужчина за рулем легковушки скончался на месте ДТП.
«26 октября 2024 года на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan по предварительным данным, совершил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN. В результате ДТП водитель автомобиля Renault Logan скончался на месте происшествия», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Уточняется, что столкновение произошло рано утром в районе 5-ти утра на 846-м километре автодороги. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Любовь Андреева27 октября 2024 14:43Жалко парня. Жить да жить бы ему..
- Ла26 октября 2024 20:33Чуть-чуть не прошел!
- 8626 октября 2024 18:21Эти самосвалы сами не нарушают?
- КАСКАДЕР26 октября 2024 17:18ЭТО С КАКОЙ СКОРОСТЬ НАДО ЛЕТЕТЬ
