Страны, отправившие своих представителей на саммит БРИКС в Казани, поддерживают Россию. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский.
«Те, кто был на саммите БРИКС и говорил о своей нейтральности, занимал пророссийскую позицию», — написал Зеленский в своем telegram-канале. Он также утверждает, что нейтральная позиция в конфликте между Россией и Украиной фактически поддерживает российскую сторону.
Еще Зеленский раскритиковал генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша за его участие в саммите БРИКС, который проходил в Казани. Это мероприятие вызвало значительное недовольство у западных лидеров и СМИ, ведь оно проходило в РФ. Подробнее — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страны, отправившие своих представителей на саммит БРИКС в Казани, поддерживают Россию. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский. «Те, кто был на саммите БРИКС и говорил о своей нейтральности, занимал пророссийскую позицию», — написал Зеленский в своем telegram-канале. Он также утверждает, что нейтральная позиция в конфликте между Россией и Украиной фактически поддерживает российскую сторону. Еще Зеленский раскритиковал генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша за его участие в саммите БРИКС, который проходил в Казани. Это мероприятие вызвало значительное недовольство у западных лидеров и СМИ, ведь оно проходило в РФ. Подробнее — в материале URA.RU.