Полиция Сургута сняла с поезда из ЯНАО трех пьяных дебоширов. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция отказала в проезде трем нетрезвым пассажирам
Полиция отказала в проезде трем нетрезвым пассажирам Фото:

Транспортная полиция Сургута (ХМАО) задержала и сняла с движения троих пассажиров поезда Новый Уренгой — Уфа после того, как они нарушили общественный порядок в поезде. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России на транспорте по УрФО.

«Мужчины распивали алкогольные напитки в вагоне-ресторане, нарушали общественный порядок и безадресно выражались нецензурной бранью. Согласно акту поездной бригады, всем троим отказали в дальнейшем проезде», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Один оказался жителем Республики Татарстан, второй — из Тюменской области, а третий — из Челябинской. Когда состав прибыл в Сургут, сотрудники транспортной полиции задержали правонарушителей.

Трое мужчин были доставлены в дежурную часть, где было проведено освидетельствование. Полиция подтвердила, что все находились в состоянии алкогольного опьянения. В отношении каждого доставленного транспортные полицейские составили административные материалы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

МВД опубликовало фото нетрезвых нарушителей порядка
МВД опубликовало фото нетрезвых нарушителей порядка

Ранее URA.RU сообщало о другом инциденте на поезде, следовавшему из Нового Уренгоя в Москву. Трое пьяных пассажиров были ранее судимы за тяжкие уголовные преступления.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Транспортная полиция Сургута (ХМАО) задержала и сняла с движения троих пассажиров поезда Новый Уренгой — Уфа после того, как они нарушили общественный порядок в поезде. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России на транспорте по УрФО. «Мужчины распивали алкогольные напитки в вагоне-ресторане, нарушали общественный порядок и безадресно выражались нецензурной бранью. Согласно акту поездной бригады, всем троим отказали в дальнейшем проезде», — сообщили в пресс-службе ведомства. Один оказался жителем Республики Татарстан, второй — из Тюменской области, а третий — из Челябинской. Когда состав прибыл в Сургут, сотрудники транспортной полиции задержали правонарушителей. Трое мужчин были доставлены в дежурную часть, где было проведено освидетельствование. Полиция подтвердила, что все находились в состоянии алкогольного опьянения. В отношении каждого доставленного транспортные полицейские составили административные материалы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ранее URA.RU сообщало о другом инциденте на поезде, следовавшему из Нового Уренгоя в Москву. Трое пьяных пассажиров были ранее судимы за тяжкие уголовные преступления.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...