Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

В ДТП на трассе в Пермском крае погиб трехлетний ребенок

01 ноября 2024 в 20:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На пермских дорогах всплеск аварий (архивное фото)

На пермских дорогах всплеск аварий (архивное фото)

Фото: Игорь Меркулов © URA.RU

В Пермском крае на трассе «Полазна — Чусовой» столкнулись два автомобиля. В аварии погиб ребенок 2021 года рождения. В больницу попали водители машин и три пассажира, рассказали в полиции.

«По предварительной информации, на 17 км автодороги водитель автомобиля „Фольксваген“ по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем „Киа“. В результате аварии погиб малолетний пассажир „Киа“ 2021 года рождения, водители и три пассажира с травмами госпитализированы в медицинское учреждение», — сообщается в telegram-канале ГУ МВД по Пермскому краю.

1 ноября в Пермском крае прошли снегопады. Мокрый снег и гололедица сделали опасным движение по дорогам, предупреждали в Госавтоинспекции. Утром в аварии около Верещагино погибла девушка, а мужчина и ребенок попали в больницу. В Перми легковушка врезалась в маршрутку, перевернув микроавтобус. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал