Появилось видео задержания шестого беглеца из липецкой колонии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Правоохранители задержали шестого беглеца из Липецкой колонии
Правоохранители задержали шестого беглеца из Липецкой колонии Фото:

Опубликовано видео задержания шестого беглеца из липецкой колонии, 28-летнего Тургуна Абдуллаева. Он был пойман в заброшенном доме в районе села Полинино благодаря совместным усилиям полиции и УФСИН.

«В распоряжении Дежурной части оказалось видео последнего беглеца из Липецкой колонии №2 — Тургуна Абдуллаев», — говорится в telegram-канале «Вести. Дежурная Часть». В результате совместных действий полиции и сотрудников УФСИН беглец был пойман в районе села Полинино. Он скрывался в заброшенном доме. Мужчина был найден благодаря свежим следам на снегу, которые заметил случайный прохожий.

Побег из исправительной колонии №2 в Липецкой области произошел 25 октября, тогда шестеро осужденных воспользовались подкопом. Пятерых задержали почти сразу, а Абдуллаев находился в федеральном розыске. В задержании последнего беглеца участвовали сотрудники уголовного розыска, участковые, а также сотрудники Росгвардии и ФСБ.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Опубликовано видео задержания шестого беглеца из липецкой колонии, 28-летнего Тургуна Абдуллаева. Он был пойман в заброшенном доме в районе села Полинино благодаря совместным усилиям полиции и УФСИН. «В распоряжении Дежурной части оказалось видео последнего беглеца из Липецкой колонии №2 — Тургуна Абдуллаев», — говорится в telegram-канале «Вести. Дежурная Часть». В результате совместных действий полиции и сотрудников УФСИН беглец был пойман в районе села Полинино. Он скрывался в заброшенном доме. Мужчина был найден благодаря свежим следам на снегу, которые заметил случайный прохожий. Побег из исправительной колонии №2 в Липецкой области произошел 25 октября, тогда шестеро осужденных воспользовались подкопом. Пятерых задержали почти сразу, а Абдуллаев находился в федеральном розыске. В задержании последнего беглеца участвовали сотрудники уголовного розыска, участковые, а также сотрудники Росгвардии и ФСБ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...