На территорию Калужской области запустили семь дронов, все они были успешно сбитыФото: U.S. Marine Corps / Cpl. Sean J. Berry
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили до семи беспилотников над Калужской областью. Об этом сообщает губернатор области Владислав Шапша.
«Силы ПВО сбили шесть БПЛА над Калужской областью [на окраине]», — отметил глава региона в своем telegram-канале. Он добавил, что в результате атаки пострадавших нет, как и разрушений. Еще один дрон был сбит в Дзержинском районе.
ВСУ периодические используют беспилотники в атаках на российские регионы, в частности — приграничные. На днях над различными территориями РФ зафиксировали до более 40 БПЛА.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили до семи беспилотников над Калужской областью. Об этом сообщает губернатор области Владислав Шапша. «Силы ПВО сбили шесть БПЛА над Калужской областью [на окраине]», — отметил глава региона в своем telegram-канале. Он добавил, что в результате атаки пострадавших нет, как и разрушений. Еще один дрон был сбит в Дзержинском районе. ВСУ периодические используют беспилотники в атаках на российские регионы, в частности — приграничные. На днях над различными территориями РФ зафиксировали до более 40 БПЛА.