Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Депутат ГД Ильтяков после заявлений о «рожалках» поздравил женщин с Днем матери. Видео

Ильтяков, назвавший женские органы «рожалками», записал видео к Дню матери
25 ноября 2024 в 01:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ильтяков поздравил всех женщин с Днем матери, записав трогательное видео

Ильтяков поздравил женщин с Днем матери, записав трогательное видео

Фото: Илья Московец © URA.RU

Александр Ильтяков, депутат Госдумы от Курганской области, который взбудоражил общественность своими высказываниями об абортах и назвав женские органы «рожалками», записал трогательное видео. Он поздравил женщин с Днем матери, опубликовав ролик в соцсетях.

«Мама — для каждого человека на земле это самое святое. Мама — это ассоциация с родиной, это счастье, это любовь, это слово, которое человек вспоминает у последней черты. День мамы — это дорогой, сакральный день в жизни любого человека. Братья и сестры, я желаю вам любви, чтить и благодарить наших родителей, целовать руки своей мамы, помнить каждый раз о ней. И неважно, в каких обстоятельствах ты находишься, помни только одно — тебя родила мама», — сказал Ильтяков.

Он поздравил всех мам с праздником, обратившись не только ко всем россиянкам, но и ко всему человечеству. Ильтяков также призывал быть благодарными мамам, даже если их уже нет в живых. В конце видео он скрестил на груди руки.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало о том, что на Ильтякова пожаловались в Генпрокуратуру за его высказывание о «рожалках». Многие осудили его, посчитав столь грубые слова непозволительными из уст депутата ГД.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал