
Владимир Путин обозначил рост российской экономики, в сравнении с ЕС
Президент России Владимир Путин на форуме ВТБ «Россия зовет» заявил, что российская экономика растет, в отличие от стран Евросоюза. Он отметил, что экономика РФ вырастет на 4% по итогам 2024 года, а экономика стран ЕС только на 1%.
«Экономика России по итогам этого года вырастет на 4%, а еврозоны — только на 1%», — указал Путин во время форуме. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24». До этого он также указывал на минимальный уровень безработицы в России, по сравнению с Западом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!