Американский журналист сбежал с пресс-конференции Путина

Журналист NBC сбежал с «Прямой линии» после того, как задал президенту РФ Владимиру Путину вопросы о слабости РФ
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Журналист американского издания NBC, задававший главе РФ Владимиру Путину провокационные вопросы, сбежал с «Прямой линии». Об этом сообщил журналист Павел Зарубин.
«Хм. Видимо, американский журналист опасается отвечать на вопросы своих коллег после мероприятия», — написал Зарубин в своем telegram-канале, комментируя скорый уход американского коллеги с конференции.
В начале «Линии» журналист NBC заявил, что происходящее в Сирии является проблемой для России. Также он заявлял якобы об ослаблении страны.
Материал из сюжета:
Прямая линия с Путиным 19 декабря 2024 годаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- гост20 декабря 2024 17:19а в америку он вернулся или убежища попросил?
- аватар20 декабря 2024 06:20Через час он вернулся...
- Оксана20 декабря 2024 06:15Скатерью дорожка !
- Нищий инвалид20 декабря 2024 02:28Они нас боятся! Очень.
- Гость20 декабря 2024 00:18Как уточняется, Симмонс покинул зал, так как у него был прямой эфир.
