
Женщина, которая накануне взорвала банковское отделение Сбербанка в Санкт-Петербурге, попала на записи камер видеонаблюдения. Соответствующее видео публикует Фонтанка.ру.
На кадрах видно, как женщина поджигает спичку и бросает на банкомат. После этого раздается взрыв, а злоумышленница покидает место происшествия.
Ранее, 21 декабря утром, в Санкт-Петербурге в филиале Сбербанка произошел взрыв, в результате которого были повреждены окна и двери. В пресс-службе Сбербанка сообщили URA.RU, что ни один из клиентов или сотрудников банка не пострадал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
