Путин запретил госрегистрацию юрлиц, связанных с иностранцами в Донбассе

В Донбассе и Новороссии запрещена регистрация юрлиц с иностранцами из недружественных стран, говорится в указе Путина
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Установлен запрет на регистрацию юридических лиц, связанных с иностранными гражданами из недружественных стран, на территории Донбасса и Новороссии до 2026 года. Об этом говорится в соответствующем указе президента РФ Владимира Путина.
«До 2026 года запретить госрегистрацию находящихся в Донбассе и Новороссии юрлиц, связанных с иностранцами из недружественных стран», — говорится в тексте указа. Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Павел25 декабря 2024 00:02Правильно, иначе иностранщина снова наплодит НКО со своей борьбой за "свободу и западную демократию".