Фельдшер, о чью голову разбили чемодан, попала с травмами в больницу Североуральска

Женщина приехала на вызов к пациенту, но сама угодила в больницу (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Фельдшер станции скорой помощи Североуральска сейчас лежит в больнице с травмами. О ее состоянии URA.RU рассказали коллеги.
«У Елены сотрясение головного мозга и ушиб локтевого сустава. Она ведь успела прикрыться рукой от чемодана. Если бы не успела, все было бы намного хуже — чемодан ведь весит около десяти килограммов», — сказали сотрудники станции.
На 31-летнюю женщину пьяная компания напала 1 января. Медик приехала по вызову на улицу Октябрьская, 1. Возле подъезда на нее набросились четверо людей. Один из них выхватил чемодан с набором фельдшерской помощи и разбил его о голову врача. Очевидцы вызвали полицию, дебоширов задержали. Глава СКР Александр Бастрыкин взял ситуацию под свой контроль и поручил возбудить уголовное дело в отношении главного зачинщика.
Материал из сюжета:
В Североуральске фельдшеру проломили голову чемоданомЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ст. помошник фельшера04 января 2025 01:16Не вызывайте скорую помощь в Новогодние праздники.... старайтесь лечиться своими средствами...100 гр. 3 раза в день...и больше ...ни ...ни ...!
- Нафиг надо03 января 2025 15:16Такая подработка! Повезло что живая осталась, можно вторым днем рождения считать!