Дональда Трампа обязали предстать перед судом 10 января

Трампа хотят обвинить в фальсификации документов
Фото: Official White House Photo / Shealah Craighead
Суд в Нью-Йорке назначил дату вынесения приговора избранному президенту США Дональду Трампу по обвинению в фальсификации деловой документации. Согласно информации от РИА Новости, решение будет оглашено 10 января.
Судья потребовал личного присутствия Трампа в суде для вынесения вердикта. Об этом сказано в указе, который есть в распоряжении РИА Новости. Дополнительные подробности о содержании дела и возможных последствиях для бывшего президента пока не раскрываются.
Обвинения в адрес Трампа и суд над ним — результат внутриполитической борьбы в США. Такое мнение ранее выразил президент России Владимир Путин на встрече с представителями международных СМИ.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- МСЛьвович04 января 2025 17:54Да, с одной стороны демократия и все такое, если даже вот так суд может Президента. Но а с другой, просто, цирк ???? и не более того ????
- Рррр04 января 2025 17:39Ну все приехал Трамп ????
- Нейтрал04 января 2025 15:46Ниче не пойму! Он бывший станет будущим или нет? Он че,зря ухо потерял?
- Ну и ну!04 января 2025 08:08И как после этого он может быть президентом США?