Полпред Жога похвастался собранным Lego. Видео

Артем Жога мотоциклы очень любит
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Полпред президента РФ в УрФО Артем Жога любит не только кататься на мотоциклах, но и собирать их из конструкторов Lego. Он сложил из деталей Yamaha MT-10, чему очень радовался. Видео Жога опубликовал в своем личном telegram-аккаунте вечером 13 января.
«Все, моцик собран, красивый, очпуительный — Yamaha MT-10. Все четко по инструкции. Кто красавчик? Я красавчик», — сказал довольный Жога.
Мотоциклы — страсть нового уральского полпреда. Как-то он писал у себя в соцсетях, что за рулем получается отдохнуть и собраться с мыслями, «перезагрузиться».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Читатель15 января 2025 06:20Красавчик!
- Тамара14 января 2025 12:08Лего интересное хобби






