Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

В Тюмень вовремя не долетел самолет из Сургута

Рейс из Сургута в Тюмень авиакомпании «ЮТэйр» задерживается на два часа
15 января 2025 в 20:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Самолет из ХМАО приземлится в Тюмени на два часа позже

Самолет из ХМАО приземлится в Тюмени на два часа позже

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Рейс авиакомпании «ЮТэйр» из Сургута в Тюмень задержан на два часа. Информация представлена на сайте аэропорта Рощино.

«Рейс ЮТ 119, Сургут — Тюмень. Время прибытия по расписанию: 20:40. Расчетное время: 22:45», — следует из данных онлайн-табло.

URA.RU направило запрос о причинах задержки в авиакомпанию. Ответ ожидается.

Ранее агентство писало, что авиакомпания «Ямал» перенесла вылет из Сочи в Тюмень на сутки назад. Вместо 20 марта пассажирам придется покинуть курорт 19-го числа.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
  • Евгения
    16 января 2025 15:48
    Рейсы из Уфы тоже постоянно задерживаются. Я уже дважды попала в ситуацию с переносом рейса (в октябре и январе). Причем в первый раз вместо 20 часов мы вылетели в пять утра. А во второй раз вылет состоялся только в 3 утра. Причем в те же дни были задержки в направлении Екатеринбурга и Москвы. Ютэйр, разберитесь уже.
Следующий материал