На Западе обрушились с критикой на жену Зеленского из-за одного поступка

Елену Зеленскую заметили на элитном горнолыжном курорте в Швейцарии
Фото: Официальный сайт президента Украины
На супругу украинского лидера Владимира Зеленского Елену обрушились с критикой после поездки на горнолыжный курорт Санкт-Мориц в Швейцарии. С соответствующим негативным заявлением выступил ирландский журналист Чей Боуз.
«Пока сотни тысяч украинцев умирают, жена [Зеленского] отправилась на горнолыжный курорт Санкт-Мориц с детьми <…>. Великолепно», — иронично отметил Боуз в соцсети X. Он также к своему посту приложил соответствующие видео.
Елену Зеленскую неоднократно обвиняли в нецелесообразных поездках и необоснованной трате денег. Она также подвергалась критике за неоднозначные заявления. В частности, в 2022 году она говорила, что украинский конфликт сблизил ее с мужем. Также Елену обвиняют в том, что ее больше не беспокоит судьба страны, передает Pravda.ru.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Георгий17 января 2025 15:16А наши випы на Мальдивы и в Дубай толпой ломанулись на новогодние праздники - это нормально?
- Евгений17 января 2025 14:53Она же не сожительница. Имеет законное право отдыхать где хочет.
- сестра милосердия17 января 2025 13:42Ее место - в госпитале обслуживать раненных ! Она катается в Западной Европе .
- справедливый17 января 2025 13:40Все правильно, бабок наворовали, теперь их нужно тратить
