Что известно о новом директоре курганского департамента АПК Борисове из Тюмени

Новый директор курганского департамента АПК из Тюмени назначен на пост 20 января
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Департамент АПК Курганской области 20 января возглавил тюменский чиновник департамента финансов Сергей Борисов. URA.RU узнало, чем он занимался до назначения на пост руководителя агропромышленного комплекса.
В открытых источниках информации о Борисове немного. Как следует из данных с сайта департамента финансов Тюменской области, до переезда в Курган он занимал должность начальника отдела бюджетирования агропромышленного комплекса и природопользования.
На этом посту Борисов курировал распределение бюджетных средств на развитие сельского хозяйства и природопользования региона. Отмечается, что его обязанности включали составление и контроль исполнения бюджетных планов, финансирование сельскохозяйственных субсидий, а также мониторинг целевого использования средств в аграрном секторе.
Ранее URA.RU писало, что это уже пятая кадровая перестановка в ведомстве за последний год. Ранее пост главы департамента АПК занимали Павел Кощевв, Татьяна Сандакова, Алексей Кремлев и Антон Притчин.
Материал из сюжета:
Перестановки в правительстве Курганской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Время не теряя даром21 января 2025 01:10Хорошо год начинается. Может предыдущие превзойдет и зря сотрудники волнуются.
- Юрий20 января 2025 19:31Да, крупный специалист в АПК
- Сергей В.20 января 2025 17:37Возраст какой у нового ИО? Какой вуз закончил? Реально работал в сельском хозяйстве?