Российские военнослужащие разместили флаг РФ на здании, расположенном в центральной части Великой Новоселки ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Военнослужащие группировки войск „Восток“ установили российский флаг на одном из отбитых у врага зданий в центре населенного пункта (Великой Новоселки — прим. URA.RU)», — передает ведомство. Также Минобороны показало кадры, демонстрирующие боевые действия штурмовых подразделений ВС РФ в районе населенного пункта.
Великая Новоселка является важным оборонительным рубежом ВСУ. Также населенный пункт — ключевой логистический центр ВСУ в рамках южнодонецкого направления СВО, отмечает ведомство.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военнослужащие разместили флаг РФ на здании, расположенном в центральной части Великой Новоселки ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «Военнослужащие группировки войск „Восток“ установили российский флаг на одном из отбитых у врага зданий в центре населенного пункта (Великой Новоселки — прим. URA.RU)», — передает ведомство. Также Минобороны показало кадры, демонстрирующие боевые действия штурмовых подразделений ВС РФ в районе населенного пункта. Великая Новоселка является важным оборонительным рубежом ВСУ. Также населенный пункт — ключевой логистический центр ВСУ в рамках южнодонецкого направления СВО, отмечает ведомство.