Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Зеленский обиделся, что его не позовут на переговоры Путина и Трампа по миру

Зеленский: переговоры России и США не приведут к результатам без участия Украины
02 февраля 2025 в 18:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зеленский прокомментировал переговоры Путина и Трампа

Зеленский прокомментировал переговоры Путина и Трампа

Фото: Официальный сайт президента Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что переговоры между США и Россией не приведут к результатам без участия Украины. Об этом он написал в своих соцсетях.

«Путин сигнализирует, что хочет говорить, но не с нами, а с Трампом, с Америкой. Но без Украины такие переговоры не приведут к результатам, без нас это было бы неправильно», — сообщил Зеленский. Пост опубликован в его telegram-канале.

По словам украинского президента, его встреча с Трампом якобы должна пройти раньше, чем переговоры США и России. На ней Зеленский хочет обсудить способы прекращения конфликта.

Продолжение после рекламы

Ранее РФ неоднократно предлагала Украине сесть за стол переговоров. Однако Киев постоянно отказывался. На данный момент российско-американская встреча еще не назначена, но президент США Дональд Трамп ранее заявлял, что планирует обсудить с российским лидером Владимиром Путиным кризис на Украине.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал