Следственный комитет России возбудил уголовное дело против ВСУ, которые с помощью беспилотников ударили по школьному автобусу в Запорожской области. Об этом сообщили в СК РФ.
«Возбуждено уголовное дело по факту атаки ВСУ на школьный автобус в Запорожской области», — заявили в СК. Сообщение опубликовано в telegram-канале «Следком».
В автобусе, который атаковали украинские военные силы, находилось 20 человек, среди них были школьники. Предварительно, в результате происшествия несколько детей и водитель получили травмы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.