
Средства ПВО отразили атаку армии Украины в Ростовской области
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В Ростовской области в ночь на 14 февраля сбит беспилотник украинской армии. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.
«Средствами радиоэлектронной борьбы БПЛА подавлен в Чертковском районе», — написал Слюсарь в своем telegram-канале. Он добавил, что, предварительно, разрушений и пострадавших не зафиксировано.
Также ВСУ предприняли попытку атаки в Славянске-на-Кубани. Они выпустили БПЛА по Кубанскому нефтезаводу, начался пожар. Местные жители слышали в небе над городом не менее пяти взрывов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!