Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

NBC: США хотят сначала отдельно поговорить с Россией и Украиной, а затем вместе

17 февраля 2025 в 06:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
США планируют комплексные переговоры

США планируют комплексные переговоры

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Соединенные Штаты планируют провести серию переговоров с Россией и Украиной, включая отдельные двусторонние встречи с каждой из стран, а затем совместные переговоры. Об этом сообщает телеканал NBC, ссылаясь на американских чиновников.

«Два американских чиновника... сказали, что США намерены провести двустороннюю встречу с Россией, затем двустороннюю встречу с Украиной. После чего совместные переговоры», — говорится в материале телеканала.

В контексте предстоящих переговоров президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, который длился почти полтора часа. В ходе беседы обсуждались вопросы обмена граждан между странами и урегулирование ситуации на Украине. Также президент Трамп анонсировал встречу с Путиным в Саудовской Аравии, подготовка к которой уже могла начаться. По информации ряда изданий, переговоры начнутся 18 февраля.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Самуил Авраам Беня
    18 февраля 2025 15:03
    Теперь мир знает что как не крути а последнее слово за нами , не мы объявляли ультиматум всему миру , теперь пусть они идут с поклоном к нам .
  • Наследники ВС СССР
    17 февраля 2025 13:36
    Теперь главное слово за действиями ВС РФ
Следующий материал