Зеленский готов уйти в отставку, но при одном условии

Зеленский выдвинул условие для своей отставки
Фото: Официальный сайт президента Украины
Глава Украины Владимир Зеленский заявил о готовности покинуть свой пост, но при условии, что страну примут в НАТО и Евросоюз. Об этом сообщили журналисты.
«Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну», — передает Bild слова Зеленского.
Ранее депутат Верховной Рады Александр Дубинский сообщил, что после завершения своего президентского срока Владимир Зеленский может занять высокооплачиваемую должность в одном из университетов Великобритании. Дубинский отметил, что такой шаг позволит Британии обеспечить защиту действующему главе Украины.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татася22 февраля 2025 06:43"Британские ученые доказали... " ????
- Гость22 февраля 2025 02:09То есть навсегда, мы поняли
- Дмитрий21 февраля 2025 17:24То есть, никуда он не уходит. Вот вам и диктатор с неограниченными полномочиями
- Елена21 февраля 2025 15:27Ну,тогда за будущее Великобритании можно быть спокойным
- Frodo21 февраля 2025 14:30Это ход конем. Он теперь либо "пан" либо пропал, и он это, своим отравленным мозгом, понимает.