
Оперативная реакция администрации Перми после жалоб детей на школьное питание заслуживает похвалы. В этом уверена глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.
«Мэрия Перми оперативно отреагировала и уже планирует провести проверку. Молодцы», — написала Екатерина Мизулина в своем telegram-канале.
Ранее в ведомство поступил сигнал от воспитанников пермской гимназии и учеников челябинской школы. Пермяки объяснили, что в гимназии №5 упало качество питания после смены поставщика. Во время обеда в одной из котлет нашли нитку. А в Краснооктябрьской СОШ в еде обнаружили опарыша.
Вслед за тем, как Мизулина акцентировала внимание на проблеме, последовала реакция властей. Специалисты департамента образования мэрии Перми должны в скором времени провести проверку жалобы. Челябинские чиновники еще никаких не комментировали ситуацию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
