
Жительница Полевского (Свердловская область) 17-летняя Виктория, которую вторые сутки ищут спасатели, могла уехать в Екатеринбург. Такую версию прорабатывают сыщики. Об этом URA.RU рассказал источник в силовой среде.
«Есть версия, что она уехала к подругам в гости и не выходит на связь. Сама девушка из благополучной семьи. Ранее из дома не уходила», — отметил собеседник агентства.
По его словам, 24 февраля Виктория ушла на учебу в техникум и не вернулась. После этого мама забила тревогу и обратилась в полицию. Девушку ищут волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт». Также поиски ведут местные полицейские, говорили в городском ОМВД. «Если студентку не найдут в ближайшее время, то дело будет передано в Следственный комитет. Будет возбуждено дело по статье 105 УК РФ», — заключил инсайдер URA.RU.
Обновлено 28 февраля в 09:37
Вику нашли в Ижевске. Из новости удалено фото и приметы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
