Загадочно пропавшая под Екатеринбургом студентка нашлась в Ижевске

Девушка нашлась в Ижевске, сейчас она едет в Полевской
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Студентку из Полевского (Свердловская область), 17-летнюю Викторию, нашли живой. Об этом сообщили в региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт».
«Найдена. Жива!» — написали волонтеры в соцсети «ВКонтакте». Друзья девушки сказали URA.RU, что ее обнаружили в Ижевске. Сейчас с Викой работает местная полиция. «Завтра ее привезут в Полевской», — добавил ее друг.
Он отметил, что за сутки до этого Вика сняла квартиру на ВИЗе в Екатеринбурге. Арендатору она представилась другим именем и назвала другой возраст. Для аренды она использовала другой номер сотового, который ей не принадлежит. «Утром ей вызвали такси и она поехала дальше», — заключил собеседник агентства.
Поисковая операция шла с 24 февраля. Вика вышла из техникума и пропала. Перед исчезновением она заблокировала друзей и родных в соцсетях. Затем отключила телефона. Ее видели в разных частях Екатеринбурга. По одной из версий, девушку могли вести мошенники.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Аннет06 марта 2025 03:20Связалась с людьми с "той стороны", задание....
- Врач28 февраля 2025 12:33Она вменяемая?