Лукашенко заявил, что относился к Зеленскому как к сыну

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
У Александра Лукашенко и Владимира Зеленского в прошлом были теплые дружеские отношения
У Александра Лукашенко и Владимира Зеленского в прошлом были теплые дружеские отношения Фото:

Президент Беларуси Александр Лукашенко относился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому как к сыну. Об этом глава республики заявил в интервью американскому блогеру Марио Науфалу.

«Мне его (Зеленского) тоже жаль. Я относился к нему как к собственному сыну. У нас были очень хорошие отношения. Я посещал Украину, мы с Зеленским проводили переговоры... Наша связь была теплой и дружеской. Однако то, что он пошел на поводу у этих радикальных националистических групп, это, конечно, печально», — рассказал Лукашенко, чьи слова передало агентство Белта.

Ранее URA.RU писало о возмущении Лукашенко поведением Зеленского. Глава Белоруссии заявлял, что лидера Украины убеждают вовлечь республику в конфликт, который может оказаться непосильным для страны. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Беларуси Александр Лукашенко относился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому как к сыну. Об этом глава республики заявил в интервью американскому блогеру Марио Науфалу. «Мне его (Зеленского) тоже жаль. Я относился к нему как к собственному сыну. У нас были очень хорошие отношения. Я посещал Украину, мы с Зеленским проводили переговоры... Наша связь была теплой и дружеской. Однако то, что он пошел на поводу у этих радикальных националистических групп, это, конечно, печально», — рассказал Лукашенко, чьи слова передало агентство Белта. Ранее URA.RU писало о возмущении Лукашенко поведением Зеленского. Глава Белоруссии заявлял, что лидера Украины убеждают вовлечь республику в конфликт, который может оказаться непосильным для страны. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...