Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Макрон выступил против перемирия на Украине

06 марта 2025 в 01:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Перемирие на Украине не должно означать капитуляцию Киева, считает Макрон

Перемирие на Украине не должно означать капитуляцию Киева, считает Макрон

Фото: Официальный сайт Европарламента

Перемирие на Украине не может быть построено любой ценой и не может закончиться капитуляцией Киева. Такое мнение высказал президент Франции Эммануэль Макрон в обращении к нации.

«Мир не может быть построен любой ценой и под российским диктатом, и не может быть капитуляцией Украины», — сказал Макрон. Трансляция записанного обращения лидера ведется на его странице в соцсети X.

О том, что Макрон обратится к соотечественникам в срочном порядке, стало известно от французских газет. Тогда было подчеркнуто, что основной темой его выступления будет Украина.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • зеленые человечки
    06 марта 2025 13:24
    макрон засиделься на двух стульев выборы франции
  • гост
    06 марта 2025 11:37
    это-или то, что не лечится, или то, что само пройдет!
  • инна ..
    06 марта 2025 09:52
    вот как чувствовала -- что этот нехороший человек недоброе что то затевает и стармер такой же ----- вот интуиция то не подвела
  • Маша
    06 марта 2025 08:21
    Ну чего он так завелся? Никто ведь Франции от имени РФ не угрожает!
  • Андрей
    06 марта 2025 07:59
    съешь лягушку и успокойся
Следующий материал