В Екатеринбурге 19-летнего участника российской спецоперации на Украине, которого похитили трое парней из-за долга, заставили на видео признаться, что насильно в квартире его не удерживали. Подробности криминальной истории раскрыл источник URA.RU.
«Когда один из подозреваемых узнал, что девушка солдата обратилась в полицию, то достал телефон и начал снимать потерпевшего. Последний боялся своих обидчиков, поэтому на видео сказал, что с ним ничего плохого не делали. После этого в квартиру ворвались полицейские», — сообщил инсайдер агентства.
Похищение солдата произошло 4 марта в районе ЖБИ, когда он прогуливался с возлюбленной. Подозреваемые угрожали бойцу автоматом и пистолетом. Все это произошло из-за долга в 50 тысяч рублей. Следователи СКР возбудили дело по двум статьям УК РФ («Похищение» и «Вымогательство») против хулиганов. Скоро им изберут меру пресечения.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге 19-летнего участника российской спецоперации на Украине, которого похитили трое парней из-за долга, заставили на видео признаться, что насильно в квартире его не удерживали. Подробности криминальной истории раскрыл источник URA.RU. «Когда один из подозреваемых узнал, что девушка солдата обратилась в полицию, то достал телефон и начал снимать потерпевшего. Последний боялся своих обидчиков, поэтому на видео сказал, что с ним ничего плохого не делали. После этого в квартиру ворвались полицейские», — сообщил инсайдер агентства. Похищение солдата произошло 4 марта в районе ЖБИ, когда он прогуливался с возлюбленной. Подозреваемые угрожали бойцу автоматом и пистолетом. Все это произошло из-за долга в 50 тысяч рублей. Следователи СКР возбудили дело по двум статьям УК РФ («Похищение» и «Вымогательство») против хулиганов. Скоро им изберут меру пресечения.