Рютте подтвердил, что НАТО не примет Украину

НАТО не ждет Украину в альянсе
Фото: ИИ © URA.RU
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что вопрос о вступлении Украины в Североатлантический альянс больше не рассматривается. Об этом он заявил в интервью Bloomberg TV.
Bloomberg задал Рютте вопрос, снял ли президент США Дональд Трамп вопрос о вступлении Украины в НАТО «со стола переговоров». Генсек альянса ответил утвердительно: «Да».
Ранее американский лидер Дональд Трамп встретился в Белом доме с Рютте. В ходе общения в Овальном кабинете они посмеялись над бывшим американским главой Джо Байденом. Также Трамп заявил что США не намерены усиливать давление на Россию ради переговоров, передает RT.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гост15 марта 2025 04:59Нато можно верить. Они никогда не лгали.
- Афанасий15 марта 2025 00:51Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте официально заявил, что вопрос о вступлении Украины в Североатлантический альянс больше не рассматривается? Если так, то о чем рассуждает Зеленский?
- Одобряем14 марта 2025 23:21Вот этот поступок разумный с их стороны.