Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о неожиданном решении главы государства Владимира Путина посетить Курскую область. Он подчеркнул, что такие поездки требуют тщательной подготовки в плане логистики и технологий.
«Такие поездки не могут осуществляться без определенной логистической и технологической подготовки, но в то же время это решение принимается оперативно самим Верховным Главнокомандующим», — заявил Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. Он добавил, что до этого дня планировалось экономическое совещание, но президент решил изменить повестку.
Владимир Путин 13 марта посетил Курскую область, где провел совещание о достижениях армии. Начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил об успешной операции ВС РФ и потерях украинских сил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о неожиданном решении главы государства Владимира Путина посетить Курскую область. Он подчеркнул, что такие поездки требуют тщательной подготовки в плане логистики и технологий. «Такие поездки не могут осуществляться без определенной логистической и технологической подготовки, но в то же время это решение принимается оперативно самим Верховным Главнокомандующим», — заявил Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. Он добавил, что до этого дня планировалось экономическое совещание, но президент решил изменить повестку. Владимир Путин 13 марта посетил Курскую область, где провел совещание о достижениях армии. Начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил об успешной операции ВС РФ и потерях украинских сил.