В воскресенье будут выработаны детали соглашения о прекращении огня на Украине. О переговорах, которые пройдут в Джидде (Саудовская Аравия), сообщил специальный представитель президента США Стив Уиткофф в среду.
«Конечно, нам нужно проработать некоторые детали, но это начнется в воскресенье в Джидде. А после этого мы перейдем к полному прекращению огня, и сегодня у нас состоялся очень хороший разговор о том, что нужно для достижения этого», — сказал Уиткофф телеканалу Fox News.
Ранее в ходе переговоров в Джидде 11 марта США и Украине обсудили территориальные уступки. Но основная часть беседы с украинской делегацией была сосредоточена на общем виде переговорного процесса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В воскресенье будут выработаны детали соглашения о прекращении огня на Украине. О переговорах, которые пройдут в Джидде (Саудовская Аравия), сообщил специальный представитель президента США Стив Уиткофф в среду. «Конечно, нам нужно проработать некоторые детали, но это начнется в воскресенье в Джидде. А после этого мы перейдем к полному прекращению огня, и сегодня у нас состоялся очень хороший разговор о том, что нужно для достижения этого», — сказал Уиткофф телеканалу Fox News. Ранее в ходе переговоров в Джидде 11 марта США и Украине обсудили территориальные уступки. Но основная часть беседы с украинской делегацией была сосредоточена на общем виде переговорного процесса.