На участке трассы Екатеринбург — Тюмень, где столбы падали на машины установили автосигнальные огни красного цвета. Они появились здесь по рекомендации Госавтоинспекции Тюменской области.
«Сотрудники Госавтоинспекции рекомендовали установить светосигнальные огни красного цвета на 319-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Где накануне вышло из строя временное освещение реконструируемого участка дороги», — рассказали в telegram-канале Госавтоинспекции.
Огни появились на этом участке трассы прошлой ночью. Также в ведомстве заверили, что работы по восстановлению освещения на этом участке проконтролируют автоинспекторы.
Инцидент с рухнувшими на проезжую часть столбами на Московском тракте случился накануне 21 марта. Причиной, по которой они упали тогда назвали сильный ветер. Столбы парализовали движение на этом участке трассы. Там стали собираться многокилометровые пробки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На участке трассы Екатеринбург — Тюмень, где столбы падали на машины установили автосигнальные огни красного цвета. Они появились здесь по рекомендации Госавтоинспекции Тюменской области. «Сотрудники Госавтоинспекции рекомендовали установить светосигнальные огни красного цвета на 319-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. Где накануне вышло из строя временное освещение реконструируемого участка дороги», — рассказали в telegram-канале Госавтоинспекции. Огни появились на этом участке трассы прошлой ночью. Также в ведомстве заверили, что работы по восстановлению освещения на этом участке проконтролируют автоинспекторы. Инцидент с рухнувшими на проезжую часть столбами на Московском тракте случился накануне 21 марта. Причиной, по которой они упали тогда назвали сильный ветер. Столбы парализовали движение на этом участке трассы. Там стали собираться многокилометровые пробки.