Полиция Еманжелинского района охраняет место происшествия в поселке Красногорский Челябинской области, где произошел взрыв газа в жилом многоквартирном доме. На месте руководит начальник районного ОМВД Михаил Хурлет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
«Сотрудниками ОВД принимаются меры по недопущению нарушений правопорядка. ГАИ обеспечивает беспрепятственный проезд автомобилей экстренных служб», — заявили в ведомстве.
Взрыв произошел 27 марта в жилой пятиэтажке. В результате ЧП погибла одна пенсионерка. Еще трое жителей доставлены в больницу с травмами. На место выехал глава региона Алексей Текслер. URA.RU ведет онлайн-трансляцию событий.
Сотрудники ДПС следят за движением машин на месте происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области и
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Еманжелинского района охраняет место происшествия в поселке Красногорский Челябинской области, где произошел взрыв газа в жилом многоквартирном доме. На месте руководит начальник районного ОМВД Михаил Хурлет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «Сотрудниками ОВД принимаются меры по недопущению нарушений правопорядка. ГАИ обеспечивает беспрепятственный проезд автомобилей экстренных служб», — заявили в ведомстве. Взрыв произошел 27 марта в жилой пятиэтажке. В результате ЧП погибла одна пенсионерка. Еще трое жителей доставлены в больницу с травмами. На место выехал глава региона Алексей Текслер. URA.RU ведет онлайн-трансляцию событий.