
Курганцы помогают освобождать города от противника и не забывают о земляках
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Боец из Кургана с позывным «Викинг» поднял флаг региона в городе Торецк на Донбассе, который удалось освободить от ВСУ. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал ветеран СВО Сергей Иванов.
«Боец из Кургана с позывным „Викинг“ передает землякам большой привет из освобожденного Торецка. Хороший флаг замутили», — рассказал Иванов.

«Викинг» передал привет курганцам из освобожденного города
Ранее участник СВО сообщал о том, как курганские штурмовики принимали участие в освобождении трех населенных пунктов в Донецкой Народной республике. Среди них — командир роты «Аксель», награжденный медалью «За храбрость» второй степени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!