Взорвавшая военкора Татарского террористка Трепова задолжала государству сотни тысяч

Трепова* совершила теракт в апреле 2023 года
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Взорвавшая военкора Владлена Татарского Дарья Трепова (внесена в перечень экстремистов и террористов РФ) накопила значительные долги по налогам и коммунальным платежам, суммарно составляющие почти 270 тысяч рублей. Об этом сообщают telegram-каналы.
«Террористка Дарья Трепова задолжала государству почти 270 тысяч рублей», — пишет telegram-канал Mash. Трепова должна государству около 96 тысяч рублей за неуплаченные взносы по индивидуальному предпринимательству и 170 тысяч рублей за коммунальные услуги.
ИП Треповой было ликвидировано в декабре прошлого года, однако все накопленные платежи по нему остались неуплаченными. Коммунальные долги также продолжают оставаться невыплаченными и начисляются пени. Для погашения этих долгов Треповой потребуется работать минимум два года в швейном цеху колонии ИК-2 в Мордовии, где она зарабатывает 22 440 рублей в месяц, шив армейскую форму.
В апреле 2023 года в одном из кафе Санкт-Петербурга Дарья Трепова осуществила теракт. В это время в заведении проходило мероприятие с участием военного корреспондента Владлена Татарского. Трепова передала Татарскому статуэтку, внутри которой было спрятано взрывное устройство. После совершения преступления девушка пыталась выехать из страны, однако была задержана правоохранительными органами. В настоящее время она отбывает наказание в исправительной колонии.
*Дарья Трепова внесена в перечень экстремистов и террористов РФ
Материал из сюжета:
При взрыве в Санкт-Петербурге погиб военкор Владлен ТатарскийНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Хех02 апреля 2025 04:38Когда успела?
- Ха- ха- ха01 апреля 2025 19:23Слава Богу не нам, а государству. А государство это не Мы, а воры олигархи- чиновники и их охранка.