Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

Магнитогорский хоккеист Малкин поздравил Овечкина с рекордом

07 апреля 2025 в 01:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Хоккеист Малкин восхитился рекордным голом Овечкина

Хоккеист Малкин восхитился рекордным голом Овечкина

Фото: Илья Московец © URA.RU

Уроженец Магнитогорска (Челябинская область) Евгений Малкин, играющий в НХЛ за «Питтсбург Пингвинз», поздравил российского хоккеиста Александра Овечкина, который установил рекорд по забитым голам в НХЛ. Он пожелал ему новых достижений.

«Ови, это настоящее безумие. Сегодня ты вошел в историю. Это один из самых тяжелых, я считаю, рекордов в хоккее. И ты сделал это. Ты единственный игрок в хоккее, который может покорить отметку в 900 голов. Я тебе этого желаю», — обратился он к Овечкину в видео, опубликованном РИА Новости Спорт.

Малкин отметил, что новый рекордсмен — единственный игрок, безумно влюбленный в хоккей. Также он пожелал коллеге удачи и здоровья.

Продолжение после рекламы

Как URA.RU писало ранее, Овечкин побил рекорд канадского хоккеиста Уэйна Гретцки в рейтинге снайперов НХЛ. Он забил свою 895-ю шайбу.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал