
В Киржачском районе Владимирской области 22 апреля произошел мощный взрыв. Сейчас из четырех населенных пунктов района идет эвакуация жителей. Очевидцы поделились с URA.RU видео с места происшествия и сообщили, что над населенным пунктом Дубки видны пролетающие снаряды.
«Взрывается сильно. Над Дубками летают снаряды», — заявил один из очевидцев в разговоре с корреспондентом агентства. В Минобороны РФ сообщили, что на территории воинской части в области произошла детонация боеприпасов, которые хранились на складе. Пострадавших не зафиксировано.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
