Сенатор РФ от Курганской области Сергей Муратов поздравил дзюдоиста Данила Лаврентьева с победой на чемпионате Европы в Черногории. Муратов выложил поздравление в своем telegram-канале.
«Я вот с гордостью говорю, потому что я вице-президент Федерации дзюдо Курганской области. Я вот с гордостью говорю, что сегодня воспитанник нашей курганской школы дзюдо порвал все стереотипы. И стал победителем такого высокого уровня. Ну мы просто гордимся», — говорит сенатор.
Ранее с победой дзюдоиста поздравил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Глава региона помимо заслуг Данила также отметил и его тренера — отца Олега Лаврентьева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сенатор РФ от Курганской области Сергей Муратов поздравил дзюдоиста Данила Лаврентьева с победой на чемпионате Европы в Черногории. Муратов выложил поздравление в своем telegram-канале. «Я вот с гордостью говорю, потому что я вице-президент Федерации дзюдо Курганской области. Я вот с гордостью говорю, что сегодня воспитанник нашей курганской школы дзюдо порвал все стереотипы. И стал победителем такого высокого уровня. Ну мы просто гордимся», — говорит сенатор. Ранее с победой дзюдоиста поздравил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Глава региона помимо заслуг Данила также отметил и его тренера — отца Олега Лаврентьева.