«Звезда»: представитель США может приехать на Парад Победы в Москву

Предполагается, что гостем на Параде Победы от США может стать Рубио
Фото: Георгий Бергал © URA.RU
Американский представитель может быть приглашен для участия в Параде Победы, который состоится 9 мая на Красной площади в Москве. Об этом сообщил телеканал «Звезда» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
«Представитель США может стать гостем на Параде Победы 9 Мая», — рассказал источник. Он уточнил, что Соединенные Штаты, вероятно, будут представлены на мероприятии на высоком уровне. Не исключается возможность участия госсекретаря США Марко Рубио.
Ранее сообщалось, что на празднование 80-летия Победы в Москву приглашены лидеры 19 государств, в том числе президенты Бразилии, Китая, Кубы, Сербии и других стран, а также главы ряда азиатских и латиноамериканских государств. Список приглашенных еще формируется, и окончательный перечень участников будет объявлен администрацией президента РФ.
Материал из сюжета:
Россия празднует 80 лет со дня Великой ПобедыНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха!!!01 мая 2025 22:56Американцв уже договорились с Украиной о дальнейших поставках вооружений для войны с нами!!! В конце концов, америкосы и начали целенаправленную политику на Украине против нашей страны!!! Зачем нам, в этот святой день Победы, представители этой недружественной страны???
- Борис01 мая 2025 19:25Праздник этот не зависит от присутствия или отсутствия гостей. Это наш День Победы!