
Президент Азербайджанской республики Ильхам Алиев не прилетит в Москву на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«Алиев не прилетит на парад Победы в Москву», — сообщил Ушаков журналистам. Его слова передает РИА Новости.
Ранее президент России Владимир Путин направил Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 80-летия Победы, в котором подчеркнул значимость традиций дружбы и взаимовыручки, сложившихся между народами России и Азербайджана в годы Великой Отечественной войны. Российский лидер выразил признательность ветеранам и отметил, что эти традиции остаются основой для развития союзнических отношений между двумя странами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
