Украина уже проиграла России и глава страны Владимир Зеленский должен либо признать сложившуюся реальность и согласиться на соглашение, либо продолжать игнорировать ее, рискуя военным поражением. Об этом пишет американское издание 19FortyFive.
"Украина может либо признать реальность и дипломатически согласиться на сделку сейчас, либо продолжить игнорировать реальность и увеличить шансы того, что страна потерпит прямое военное поражение", — говорится в материале издания. Там добавили, что второй вариант обернется для Киева большими потерями.
Зеленский не единственный, кто препятствует прекращению конфликта. У него есть и другие советники, которые тоже играют свою роль в этом процессе, заключили в материале.
Президент России Владимир Путин 11 мая предложил властям Украины возобновить прямые переговоры, прерванные Киевом. Оптимальной площадкой для этих разговоров может стать Стамбул, а начало процесса запланировано на 15 мая. Путин акцентировал внимание на необходимости начать диалог без предварительных условий и задержек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина уже проиграла России и глава страны Владимир Зеленский должен либо признать сложившуюся реальность и согласиться на соглашение, либо продолжать игнорировать ее, рискуя военным поражением. Об этом пишет американское издание 19FortyFive. "Украина может либо признать реальность и дипломатически согласиться на сделку сейчас, либо продолжить игнорировать реальность и увеличить шансы того, что страна потерпит прямое военное поражение", — говорится в материале издания. Там добавили, что второй вариант обернется для Киева большими потерями. Зеленский не единственный, кто препятствует прекращению конфликта. У него есть и другие советники, которые тоже играют свою роль в этом процессе, заключили в материале. Президент России Владимир Путин 11 мая предложил властям Украины возобновить прямые переговоры, прерванные Киевом. Оптимальной площадкой для этих разговоров может стать Стамбул, а начало процесса запланировано на 15 мая. Путин акцентировал внимание на необходимости начать диалог без предварительных условий и задержек.