Эрдоган одним словом описал прошедшие переговоры РФ и Украины

Эрдоган: российско-украинские переговоры прошли великолепно
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Эрдоган оценил прошедшие российско-украинские переговоры
Эрдоган оценил прошедшие российско-украинские переговоры Фото:

Переговоры России и Украины в Стамбуле 2 июня прошли великолепно. Так их охарактеризовал турецкий президент Реджеп Эрдоган. 

«Великолепные», — описал Эрдоган прошедшие переговоры между Россией и Украиной. Его слова передает CNN Turk. Он также выразил надежду на то, что однажды в его стране пройдут переговоры, в которых примут участие президент РФ Владимир Путин и президенты Украины и США Владимир Зеленский и Дональд Трамп

Переговоры между делегациями РФ и Украины в Стамбуле прошли во второй раз. По итогам первого раунда стороны договорились провести самый масштабный обмен пленными за время СВО — 1000 на 1000. По итогам же второго раунда стороны договорились обменяться всеми тяжелоранеными и больными пленными, а также бойцами младше 25 лет. Подробнее об итогах переговоров — в трансляции URA.RU

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Переговоры России и Украины в Стамбуле 2 июня прошли великолепно. Так их охарактеризовал турецкий президент Реджеп Эрдоган.  «Великолепные», — описал Эрдоган прошедшие переговоры между Россией и Украиной. Его слова передает CNN Turk. Он также выразил надежду на то, что однажды в его стране пройдут переговоры, в которых примут участие президент РФ Владимир Путин и президенты Украины и США Владимир Зеленский и Дональд Трамп.  Переговоры между делегациями РФ и Украины в Стамбуле прошли во второй раз. По итогам первого раунда стороны договорились провести самый масштабный обмен пленными за время СВО — 1000 на 1000. По итогам же второго раунда стороны договорились обменяться всеми тяжелоранеными и больными пленными, а также бойцами младше 25 лет. Подробнее об итогах переговоров — в трансляции URA.RU. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...