
Российский форвард Егор Соколов, который сейчас играет в Американской хоккейной лиге (АХЛ), подпишет контракт с московским клубом ЦСКА. Права на игрока долгое время принадлежали хоккейному клубу из Екатеринбурга «Автомобилисту». Об этом пишет спортивный портал Sport24.
«25-летний российский форвард Егор Соколов подпишет контракт с ЦСКА», — говорится в материале Sport24. Отмечается, что ранее права на Соколова в Континентальной хоккейной лиге долгое время принадлежали «Автомобилисту». В результате обмена екатеринбургскому клубу достался Даниил Гущин, который сейчас выступает в Национальной хоккейной лиге в США.
В АХЛ Соколов в последнее время выступал за Юту. В матчах чемпионата он набрал 72 очка по системе «гол плюс пас». Кроме того, в 2020 году в составе российской сборной он стал серебряным призером молодежного чемпионат мира по хоккею.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
