В Тюмени на озере Круглое, где 21 июня откроется первый городской пляж, установили туалеты и выставили охрану. На территории зоны отдыха также предусмотрены кабинки для переодевания, урны и информационные стенды. Об этом сообщили в городской администрации.
«В целях обеспечения безопасности и спасения людей в границах муниципального пляжа на озере Круглое организуют оснащенный спасательный пост и дежурство квалифицированных спасателей. Охрана уже выставлена. Установлен туалет, уборка территории будет выполняться ежедневно. Также предусмотрены буйки, информационные стенды, кабины для переодевания, урны и т.д <...> 21 июня планируется открыть муниципальный пляж на озере Круглое», — заявили в мэрии.
Ранее URA.RU писало, что из-за подъема воды работы по отсыпке пляжа песком пришлось перенести. В начале июня территорию зоны отдыха затопило. Известно, что вход на пляж будет бесплатным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени на озере Круглое, где 21 июня откроется первый городской пляж, установили туалеты и выставили охрану. На территории зоны отдыха также предусмотрены кабинки для переодевания, урны и информационные стенды. Об этом сообщили в городской администрации. «В целях обеспечения безопасности и спасения людей в границах муниципального пляжа на озере Круглое организуют оснащенный спасательный пост и дежурство квалифицированных спасателей. Охрана уже выставлена. Установлен туалет, уборка территории будет выполняться ежедневно. Также предусмотрены буйки, информационные стенды, кабины для переодевания, урны и т.д <...> 21 июня планируется открыть муниципальный пляж на озере Круглое», — заявили в мэрии. Ранее URA.RU писало, что из-за подъема воды работы по отсыпке пляжа песком пришлось перенести. В начале июня территорию зоны отдыха затопило. Известно, что вход на пляж будет бесплатным.